Новый Passat в Фольксваген Центр Юг-Авто

13.05 2020 11:16

Новый Passat появился в салоне официального дилера Volkswagen — Фольксваген Центр Юг-Авто.

Немецкая компания Volkswagen уже укомплектовала дилерские центры рестайлинговым Volkswagen Passat – комфортный, мощный, технологичный седан с некоторыми изменениями экстерьера, достойным оснащением многочисленными электронными ассистентами и обновленными силовыми агрегатами.

Изменений во внешности у нового Passat не много, но они весьма удачны. Новая решетка радиатора получила видоизмененные горизонтальные планки, нижнюю часть бампера украсили широким воздухозаборником и треугольными противотуманками. Слегка изменились передние фары, в начинке теперь – светодиоды. А в топовой версии – матричная светодиодная оптика IQ. Light из 32-х индивидуально управляемых диодов. Сзади – слегка измененный рисунок габаритных фар, на большой крышке багажника название модели теперь по центру. В целом, образ седана остался по-прежнему строгим, даже классическим, с преобладанием ровных линий и покатой крышей.

Идею строгости продолжили и в интерьере. Здесь также в изобилии прямые линии, минимализм и хорошая эргономика. Кресла ErgoComfort с электроприводом и широким диапазоном регулировок в 14-ти направлениях. Есть даже функция массажа. В материалах отделки – кожа. Есть подогрев и для пассажирского дивана. Передняя панель – в мягком пластике. Вместо привычного циферблата на центральной консоли в новом Passat – наименование модели и кнопка аварийной сигнализации. Новая мультимедийная система гораздо технологичнее предшественника – мультимедиа Discover Media (экран 8.0 дюймов) и Discover Pro (экран 9.2 дюйма для топовой версии). У официального дилера Volkswagen Фольксваген Центр Юг-Авто на тест-драйве представлена максимальная комплектация с управлением голосом Voice Recognition и жестами для некоторых функций. Автомобиль оснащен точкой доступа WiFi, встроенной GPS-навигацией, функцией AppConnect для синхронизации телефона с автомобилем и удобным доступом к приложениям на дисплее. Ценители особой атмосферы в автомобиле отметят премиальную акустику Dynaudio и цветную подсветку вдоль передней панели и на дверях.

Приборная панель Active Info Display отцифрована – теперь это дисплей с высоким разрешением и диагональю 10.25 дюймов, на котором отображаются все необходимые водителю данные.

Новый Passat вобрал в себя, пожалуй, самые современные системы помощи водителю и электронные ассистенты. И без того нескромный набор, куда входят помимо стандартного адаптивного круиз-контроля и систем — контроля движения по полосе, мониторинга слепых зон, предотвращения столкновения и ассистента парковки, дополнила система полуавтоматического пилотирования Travel Assist.

Системы бесключевого доступа Keyless Access и запуска двигателя позволяют разблокировать замки автомобиля с помощью радиосигнала — достаточно иметь ключ в кармане и коснуться водительской двери. Двигатель запускается нажатием кнопки Start\Stop.

Система кругового обзора Area View выводит изображения четырех камер на экран мультимедийной системы. Камеры позволяют видеть, что происходит вокруг автомобиля с высоты птичьего полета, камера заднего вида предлагает несколько вариантов отображения – в том числе вид сверху и широкоугольное изображение, что значительно облегчает маневрирование. Система распознавания усталости водителя с помощью специальных датчиков в руле определяет критическую утомленность водителя и подает звуковой и визуальный сигналы.

Система адаптивного управления ходовой частью на новом Passat позволяет более четко подстраивать жесткость подвески под индивидуальные характеристики вождения.

Что касается комфорта, в салоне просторно даже пассажирам второго ряда. Климат-контроль –трехзонный, который входит в стандартное оснащение, начиная с комплектации Business. Объем багажника для версии седан – 586 литра, этого более чем достаточно. Есть электропривод двери с виртуальной педалью открытия.

Итак, какую начинку предлагает марка Volkswagen своим покупателям. Линейку силовых агрегатов представляют двигатели TSI 1.4 л (150 л.с.) и 2.0 л (190 л.с.), которые комплектуются роботизированными коробками DSG. Классическая «механика» работает в паре с бензиновым двигателем объемом 1.4 л (150 л.с.). Комплектации всего три: Respect (для «механики»), Business и Exclusive, с возможностью установки множества дополнительных опций, например, проекционный дисплей и панорамная крыша.

Новый Passat уже в продаже у официального дилера Volkswagen в Краснодаре – Фольксваген Центр Юг-Авто.

Запишитесь на тест-драйв или узнайте актуальные выгодные программы при покупке!

Официальный дилер Volkswagen

Фольксваген Центр Юг-Авто

Телефон: +7 861 210 41 41

385100, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

 

 

Print Friendly, PDF & Email