Новый автоцентр Lexus КЛЮЧАВТО открыли в Краснодаре

09.12 2019 11:18

5 декабря 2019 года в Краснодаре состоялось официальное открытие дилерского центра Lexus федерального автомобильного холдинга КЛЮЧАВТО. Лексус — Краснодар Север стал шестым по счёту автоцентром премиального бренда в портфеле компании.

Знаковое мероприятие собрало истинных поклонников марки Lexus и друзей автохолдинга. В основу концепции торжественного вечера была положена идея нового понимания будущего – уникальное сочетание передовых технологий, утонченной многовековой японской эстетики, канонических образов из мира искусства и, конечно, роскошных автомобилей Lexus. Эффектное оформление шоу-рума с использованием классических бюстов Диониса, Аполлона и других античных героев, а также продуманная игра света позволили гостям торжества ощутить уникальность пространства нового автоцентра, под неожиданным углом взглянуть на его геометрию.

Все присутствовавшие смогли проникнуться философией торжества. Суть её заключалась в осознании того, что у всего нового есть глубина и история, которые необходимо бережно сохранять и вместе с тем продолжать постоянно совершенствоваться и развиваться. Именно такие цели ставит перед собой новый дилерский центр Лексус — Краснодар Север.

Официальная часть открытия мероприятия была ознаменована приветственными словами генерального директора ООО «ГК «СБСВ-КЛЮЧАВТО» Виктора Сергеева президента «Тойота Мотор» Сюдзи Суга, который произнёс речь на русском языке.

«Мы ценим высокий уровень доверия, оказываемого нам «Тойота Мотор». Уверен, новый грандиозный проект позволит марке Lexus занять ещё более прочные позиции на рынке и укрепит нашу совместную работу с клиентами этого премиального бренда», – признался Виктор Алексеевич Сергеев.

Кульминацией открытия стал символичный огненный фонтан, который КЛЮЧАВТО и Lexus зажгли одновременно в знак запуска большого совместного проекта. 

«Дружба Lexus и КЛЮЧАВТО зародилась 12 лет назад. Тогда – в 2007 году – мы открыли первый не только в Краснодаре, но и во всём южнороссийском регионе, дилерский центр этого бренда. С тех пор прошло немало времени. Были запущены автоцентры Lexus в других городах ЮФО: в Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Сочи, Новороссийске. И сегодня мы с удовольствием переворачиваем новую страницу многолетней истории нашего сотрудничества с маркой Lexus», – комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Абсолютно новый автоцентр холдинга представляет весь модельный ряд Lexus и оказывает услуги сервисного обслуживания легковых автомобилей с полным циклом ремонтных работ в соответствии с высочайшими стандартами марки. Дополнительно для клиентов доступны услуги кредитования и страхования, а также Trade-In.

Лексус — Краснодар Север – яркое дополнение автомобильной деревни КЛЮЧАВТО Север. Он расположился по адресу: улица Покрышкина, д. 11.

Справка о технических данных Лексус — Краснодар Север:

— общая площадь — 2439 кв. м;

— площадь шоу-рума — 890 кв. м;

— площадь сервисной зоны — 455 кв. м;

— количество рабочих постов: 10.

реклама

 

 
Print Friendly, PDF & Email