Рейсы Краснодар-Китай появились в зимнем расписании аэропорта

28.10 2019 11:16

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает об открытии в зимнем расписании полетов прямых рейсов в Санью (Китай).

27 октября 2019 года в 11.40 по московскому времени из Международного аэропорта Краснодар вылетел первый рейс авиакомпании Azur Air, который следует в китайский город Санья, расположенный на острове Хайнань. На его борту находилось 329 пассажиров. Для аэропорта кубанской столицы в зимнем расписании полетов это авианаправление является новым.

В графике полетов рейсы будут осуществляться еженедельно по воскресеньям — с 27 октября 2019 года по 22 марта 2020 года. Обсуживать рейсы будет авиалайнер Boeing 767-300, вместимостью 336 пассажиров.

Вылет из Краснодара по воскресеньям в 11:55, прибытие в город Санья – в понедельник, 02:15. Из Саньи рейс будет отправляться в воскресенье в 04:15, прибытие в Краснодар – в 10:05. Продолжительность полета в Санью составит 9 часов, в обратном направлении- 11 часов. Время вылета и прилета самолета указаны согласно местным часовым поясам в точках отправления и прибытия.

Узнать актуальные цены на билеты и приобрести их можно в составе пакетного тура в туристических агентствах Краснодара.

Санья – круглогодичный популярный курорт в южной части острова Хайнань. Остров часто называют «Восточными Гавайями» из-за его расположения на одной широте с Гавайскими островами. Остров омывается водами Южно-Китайского моря, более 300 дней в году на нем стоит ясная солнечная погода. Вокруг курорта в трех заливах (Санья, Ялунвань и Дадунхай) находится большинство отелей и основные зоны отдыха острова.

Напомним, из Международного аэропорта Краснодар авиакомпания Azur Air выполняет рейсы в Анталью, Барселону, Даламан и Энфиду. 

Print Friendly, PDF & Email