В Краснодаре пройдет II Международная выставка Krasnodar Franchise Expo

09.10 2019 11:22

18-19 октября 2019 в Краснодаре состоится II Международная выставка Krasnodar Franchise Expo. Выставка пройдет на одной площадке с федеральным бизнес-форумом для малого и среднего предпринимательства «Дело за малым!» и обещает стать одним из главных событий в сфере франчайзинга на Юге России.

Организатором выставки выступает ООО «ЮЖНАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ» (ЮВК) при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации Краснодарского края. Партнер Krasnodar Franchise Expo – Российская ассоциация франчайзинга (РАФ). Генеральный отраслевой партнер выставки – портал Франшиза.Ру, информационные партнеры: TopFranchise, БИБОСС, Openbusiness, РАСПП, Хелпинвер, TotalExpo.

Впервые выставка Krasnodar Franchise Expo состоялась в Краснодаре в октябре 2018 года и стала презентационной площадкой для десятков франшиз и местом живого общения потенциальных франчайзи с возможными партнерами по бизнесу. Среди экспонентов выставочного мероприятия были как международные, так и российские франчайзеры. Площадь Krasnodar Franchise Expo в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» составила более 1 200 квадратных метров.

За два дня мероприятие в Краснодаре посетили более 14 тысяч человек, в том числе инвесторы, опытные и начинающие предприниматели. Для многих посетителей Krasnodar Franchise Expo стала драйвером развития собственного бизнеса. Экспоненты, участвующие в выставке, получили более 700 заявок на партнерство. Непосредственно в выставочном комплексе проводились деловые переговоры, обсуждались условия сотрудничества. Суммарный инвестиционный потенциал посетителей Krasnodar Franchise Expo, по оценкам организаторов, превысил 2,5 млрд рублей.

Выставка Krasnodar Franchise Expo в 2018 году получила высокие оценки как экспонентов – владельцев франшиз, так и многочисленных посетителей, инвесторов и представителей предпринимательского сообщества.

Среди целей и задач II Международной выставки Krasnodar Franchise Expo: развитие предпринимательства на Юге России, демонстрация российских и международных франчайзинговых концепций, перспективных тенденций в малом и среднем бизнесе, а также повышение компетенций региональных предпринимателей.

В выставке уже выразили желание принять участие десятки франчайзинговых компаний, которые представят как новые франшизы, недавно заявившие о себе на рынке, так и уже известные бренды, с разветвленной сетью. Свое участие в 2019 году подтвердили: Subway, Гемотест, Пивко, Invitro, СушиWOK, Готово!, Smarty kids, CSA Colizeum, Баскин Роббинс, Чемпионика, здесь впервые будут представлены агрофраншизы Птицекомплекс  Доминант, Скармарт – централизованный экспорт сельхозпродукции и другие.  Ожидается, что выставку в октябре 2019 года посетят около 15-20 тысяч гостей.

Посетителей Krasnodar Franchise Expo ждут уникальные предложения от владельцев франшиз, презентации, мастер-классы авторитетных специалистов. Приглашение посетить мероприятие делает еще интереснее программа III бизнес-форума «Дело за малым!», который пройдет параллельно с выставкой. В ходе форума потенциальные франчайзи узнают о том, на какую поддержку от государства смогут рассчитывать при открытии собственного дела и получат консультации успешных бизнесменов не только Краснодарского края и России, но и успешно зарекомендовавших себя на международном уровне.

Krasnodar Franchise Expo, как и в прошлом году, пройдет в «Экспоград Юг» – крупнейшем выставочном комплексе на Юге России.

Приглашаем всех, кто мечтает открыть свой бизнес по франшизе, а также франчайзеров, желающих выйти на региональные рынки Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, на II Международную выставку Krasnodar Franchise Expo. Об условиях участия экспонентов в выставке узнайте по телефону: +7 (861) 253-79-60 или на сайте http://franchise.uvk-expo.ru/

До встречи на выставке в октябре!

Print Friendly, PDF & Email