GAZ Day прошел в дилерском центре ГАЗ «Техно Темп» 

04.10 2019 11:32

26 сентября в дилерском центре ГАЗ «Техно Темп» прошло мероприятие GAZ Day, на котором отпраздновали 25-ти летие коммерческих автомобилей ГАЗель. Специально к юбилею горьковский автомобильный завод выпустил новые уникальные модификации ГАЗель Next, ГАЗон Next и Садко Next, которые и презентовали на празднике.

Концепция мероприятия отражала слоган «Я управляю», который является главной ценностью для владельцев автомобилей ГАЗ – это возможность максимально эффективно управлять бизнесом, финансами, инновациями и др.

На празднике ГАЗ «Техно Темп»  выступил блестящий танцевальный коллектив, был организован фуршет и, конечно, посетителей ждал розыгрыш призов. Среди гостей были разыграны «золотые» номера от компании МТС, портативная колонка JBL,  сувенирные наборы, а также СУПЕР ПРИЗ — сертификат на 40 000 руб. в магазин электроники «М.Видео».

В завершении мероприятия постетителям был предложен праздничный фуршет.

На празднике гостям предлагали управлять миниатюрами автомобилей на радиоуправлении и участвовать в других тематических играх. Эксперты провели презентации по новым финансовым и рекламным инструментам, которые способны обеспечить значительный прирост прибыли в рамках любого бизнеса. Приглашенными спикерами выступили представители компаний «Элемент Лизинг» и «МТС».

 Предлагаем вам лично ознакомиться с новым модельным рядом ГАЗель Next  в автосалоне ГАЗ «Техно Темп» по адресу: г. Краснодар, ул. Бородинская, 160/3,

телефон 8 (861) 279-45-45.

 

Print Friendly, PDF & Email