Гарик Мартиросян выступит в Краснодаре

27.09 2019 19:18

Гарик Мартиросян, известный комик и один из главных резидентов шоу Comedy Club на ТНТ, выступит 3 октября в ЦКЗ в новом амплуа — на своем сольном концерте Гарик впервые покажет зрителям популярный сегодня жанр стендап в собственном уникальном исполнении.

Для зрителя Гарик — мастер интеллигентного юмора и ярчайший резидент Comedy Club. Для российской индустрии юмора — один из отцов, и это не преувеличение. Стендап сейчас — самая горячая тенденция в юморе. Повышенный интерес к этому жанру обусловлен тем, что артист рассказывает о себе, делится своими мыслями и тем самым каждый может заглянуть в открытую дверь в жизнь человека, стоящего на сцене. В мудрости и зрелом взгляде на мир вся прелесть стендапа Мартиросяна: человеку с таким жизненным опытом и блестящей харизмой точно есть, что сказать аудитории. Зрителей ждет вечер честных историй и настоящая импровизация в лучших традициях жанра: без цензуры и неудобных тем! 

Подробности во встрече концерта — https://vk.com/standup_krasnodar

Билеты от организаторов — https://standupbilet.ru/kontsert/tskz-kubanskogo-kazachego-khora/standup-show-krasnodar-2019-10-03-1900/#tickets

Print Friendly, PDF & Email