Как проходит тест-драйв автомобиля у официального дилера?

17.09 2019 16:03

Покупка автомобиля – не импульсивна, предполагает монотонное штудирование отзывов, просмотр всевозможных обзоров, чтение специализированной литературы. При этом, ни что из вышеперечисленного не познакомит вас с автомобильном на должном уровне. Так, чтобы взяться за руль и понять, что вон он!

По-настоящему утвердиться в своем решении поможет тест-драйв. Здесь и внешний вид, и качество отделки, и технические характеристики, и уровень комфорта, и оснащенность различными системами помощи, и эргономика. Кто бы что ни говорил, при ежедневной эксплуатации автомобиля важно все – от расположения кнопок переключения станций радио до величины свободного хода педали.

Процедура тест-драйва у большинства официальных автомобильных дилеров выстроена так: клиент выбирает понравившуюся модель, подписывает договор на прохождение тест-драйва, вместе с менеджером сначала внешне осматривает автомобиль, изучает интерьер, потом отправляется на тестовую трассу, где проверяет, как быстро авто набирает скорость, входит в повороты, тормозит, как работают на практике электронные ассистенты и так далее.

Некоторые дилеры идут дальше. Например, дилерский центр ŠKODA Юг-Авто Центр предлагает пройти тест-драйв всей семьей. Для этого сотрудники центра оборудовали все тестовые автомобили детскими креслами, чтобы каждый член семьи занял свое место и смог оценить комфорт. В то время, как глава семьи будет задавать дополнительные вопросы менеджеру, остальные смогут удобно расположиться в зоне кафе, а маленькие шкодоводы — поиграть в детской зоне.

Тест-драйв – это бесплатная услуга для клиента.

Протестировать модельный ряд чешского производителя всей семьей вы сможете в дилерском центре ŠKODA Юг-Авто Центр.

ŠKODA Юг-Авто Центр

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: + 7 861 260 03 01

Print Friendly, PDF & Email