HRConf: эксперты рынка труда о ключевых трендах

17.09 2019 11:05

18 сентября ивент-агентство «Праздник PRO» и компания HeadHunter проведут в Краснодаре масштабную осеннюю конференцию для HR-специалистов, собственников бизнеса и руководителей компаний региона, центральной темой которой станет построение уникальной корпоративной среды для развития сотрудников. Эксперты расскажут, как вдохновить команду инициировать новые идеи и с энтузиазмом воплощать задуманное, достигая максимальных бизнес-результатов.

 О том, как сформировать корпоративную культуру осознанного развития будет говорить специальный гость из Москвы, руководитель направления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций компании HeadHunter Ксения Степанова. Как приручить эмоциональный интеллект и какую роль он играет в мотивации представителей разных поколений, расскажет Елена Мечетина, управляющий партнер ООО «Коучинг-Центр Юг».

 Олег Исаев, руководитель консалтинговой компании «Академия успеха», бизнес-консультант в области управления и построения эффективных систем продаж, объяснит гостям конференции, как достигать максимальных бизнес-результатов, работая с лучшей командой, эффективно мотивировать сотрудников брать ответственность на себя и вдохновлять команду на новые идеи. Ольга Асадчая, карьерный консультант, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения будет говорить о реалиях завтрашнего дня для сотрудников 50+.

Тонкости стратегии развития персонала в четвертой промышленной революции раскроет Андрей Ващенко, начальник Управления перспективного планирования и развития ООО «Газпромтранс», автор книги «Управление стратегическим развитием по-русски», эксперт-практик в области управления сотрудниками, погашения трудовых и личностных конфликтов (г. Москва). Спикер расскажет, как создать человеко-независимую систему воспроизводства кадров, в каких сотрудников стоит вкладывать ресурсы, и в чем принципиальное преимущество привычки перед навыком и компетенцией.

Кейсом об обучении менеджеров среднего звена в «Академии лидерства» поделятся Александра Подкользина и Назиля Амирова из ГК «Краснодарзернопродукт».

В завершение конференции гостей ожидает фуршет, регистрация обязательна.

Дата и время: 18 сентября 2019 г. (среда)

Партнеры мероприятия: ивент-агентство «Праздник ПРО», гостинично-ресторанный комплекс Golden Garden, рекламно-производственная компания Vegas Grop, автор настольной игры по личному бренду Matreshking Brand Game Даша Матрешка, ARS PRODUCTION.

Информационные партнеры: общественно-политический еженедельник «Юг Times», информационный портал Юга России «Обзор», издание «Деловая газета. Юг», деловой журнал «Краснодар Magazine».

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email