Краснодарский стендап в «Открытом микрофоне» на ТНТ

06.09 2019 14:24

Стендап-комик из Краснодара Эрнест Таржуманян снова поборется за 3 миллиона в новом сезоне шоу «Открытый микрофон»

 Эрнест уже знаком зрителям ТНТ по прошлому сезону шоу. Он не смог попасть в команды наставников, но на этом борьба не закончилась. Благодаря «Открытому микрофону» у него появились поклонники, которым он обещал вернуться на ТНТ.

У Эрнеста есть все шансы стать новым героем Краснодара. Перед поездкой в Москву Эрнест рассказал — о чем нужно шутить, чтобы заработать 3 миллиона.

Эрнест Таржуманян: «Для меня актуальные темы это те, которые меня волнуют. Шучу про молодое поколение, так как и сам являюсь его представителем.  Ну или люблю шутки про девушек. Что касается моего опыта, то я выступал на протяжении 4-х лет на открытых микрофонах в Краснодаре и то, что веселило зал, я записывал в отдельный блокнот. Когда дело дошло до эфира, мы с редакторами проекта выбрали самые смешные,  с которыми и решил выступить. Тема выступления плавающая, там чуть-чуть про бэтмена, чуть-чуть про армян, и ну и другие, волнующие меня темы».

В новом сезоне «Открытого микрофона» Эрнеста и других участников ждет сюрприз: на место наставника Тимура Каргинова, пришёл один из самых популярных и надменных российских стендап-комиков – Нурлан Сабуров. Удастся ли Эрнесту впечатлить Юлию Ахмедову, Славу Комиссаренко, Руслана Белого и, конечно, Нурлана Сабурова – узнаем уже в эту пятницу в 22:00 на ТНТ!

Смотрим «Открытый микрофон», 4-й сезон,

каждую пятницу в 22:00 на ТНТ, болеем за Эрнеста и желаем ему удачи!

Print Friendly, PDF & Email